О специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованные учебные кабинеты – нет.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – есть для детей с ОВЗ.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - для детей с ОВЗ - спортивный зал.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - есть для детей с ОВЗ.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации – обеспечено.

Специальные условия питания - нет, на 2020-2021 учебный год не требуются.

Специальные условия охраны здоровья – нет, на 2020-2021 учебный год не требуются.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – имеется только для детей с ЗПР, другие нозологии для варианта 1.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – есть, размещены в разделе «Информационно-образовательные ресурсы».

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования – нет, на 2020-2021 учебный год не требуются.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат – в школе нет, не требуются.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - в школе нет, не требуются.